ДРУГИЕ КОРПОРАТИВЫ
ДЛЯ ОСОБЕННЫХ КОМАНД
/ Устали от корпоративов в салатах и с плясками на столе?
/ Хотите запоминающийся вечер?
/Ожидаете творческую, наполненную смыслом новогоднюю вечеринку
Укажите Ваши данные - вышлем индивидуальное предложение
Оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
J&M School – это быстрый старт в профессиональной карьере!
«Стремление изменить окружающий мир и сделать его лучше с помощью искусства». Таков один из главных принципов миссии компании J&M Group объединяющей школу Джаза и Мюзикла и продюсерский центр J&M Show.

Генеральный директор и основатель J&M Group – Мария Николаевна Волошина, также известна как продюсер, певица, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, благотворитель, меценат, идеолог и председатель авторского международного конкурса «J&M Voices», лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Женщина года» в номинации «За социальную ответственность бизнеса», лауреат премии «XX успешных людей Петербурга».

J&M School существует на базе продюсерского центра J&M Show, поэтому по мере подготовки и творческого роста, ученики становятся артистами профессиональных спектаклей и мюзиклов, которые идут на разных театрально-концертных площадках Петербурга. Это и семейные музыкальные спектакли «Волшебник из страны Оз» и «Приключения Барона Мюнхгаузена», и рок-мюзикл «Коломбина» при участии рок-группы КОПЕНGAGEН.

Мюзикл является наиболее сложным видом сценического искусства. Он дает возможности для реализации самых смелых и оригинальных идей. Это пространство для экспериментов, которые увлекают зрителя своей новизной и зрелищностью. Динамичные танцевально-музыкальные номера, вокальные партии, наряду с мультимедийными декорациями, фантастическим визуальным рядом и яркими образами персонажей создают неповторимую атмосферу волшебства.

В постановках продюсерского центра J&M Show наравне с профессиональными артистами играют и дети. Число маленьких артистов, одновременно находящихся на сцене, может достигать 60 человек!

Главный секрет успеха мюзиклов J&M Show — это искреннее желание нести добро и радость людям, и помогать тем, чьё хрупкое благополучие было нарушено. Уже более семи лет продюсерский центр организует социальные показы спектаклей и новогодние музыкальные сказки для детей из незащищённых слоёв населения.

Особое место, среди благотворительных проектов последних лет, занимает рок-мюзикл «Коломбина» при участии петербургской рок-группы КОПЕНGАGЕН. Молодёжная постановка в жанре кроссовер, премьера которой состоялась 25 апреля этого года, уже успела завоевать множество наград на театральных конкурсах и фестивалях.