ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

где?
Пред.
След.

«J&M C.A.M.P.» - Creators of Art & Musical Performances – проект летнего досуга для детей от создателей мюзиклов «Приключения Барона Мюнхгаузена» и «Волшебник
из страны Оз», не имеющий аналогов в Петербурге!

Концепция летнего отдыха в «J&M C.A.M.P.»: уважение к природе, спорт и "босоногий" отдых без телевизора. Отсутствие последнего способствует полноценному здоровому отдыху и живому общению. Ребёнок становится мыслящим созерцателем вместо пассивного наблюдателя. Для жителей большого мегаполиса, лишённых регулярного общения с природой, это особенно важно.
В нашем творческом лагере ребенок узнает, что такое режиссура театра и режиссура видеосюжета. Каждый участник научится вести свой проект от идеи до финального воплощения.
В конце творческого лагеря все участники получат два готовых видео продукта: презентацию и сюжет, которые можно выкладывать в социальные сети. Возможно, тот продукт, который будет создан в лагере, станет началом собственного канала на YouTube и других сервисах.
о проекте
Программа обучения проходит в два этапа. На работу с каждым дается одна неделя.
Первый этап включает в себя создание видеопрезентации своего будущего проекта. В своей видео визитке он расскажет о себе, о своем проекте и о той цели, которую он хотел бы достичь, реализуя этот проект.
Вторая неделя будет посвящена написанию сценария, создания команды, репетициям и съёмке.
ОСНОВЫ ПРОФЕССИИ — РЕЖИССЕР
Летний лагерь «J&M C.A.M.P.» в Ленобласти
возраст
Приглашаются дети от 9 до 16 лет
С 11 июня по 24 июля 2022
место
Ленинградская область, гостинично-коттеджный комплекс Коробицыно-Каскад
стоимость
Стоимость: 79 000 руб.

В стоимость входит:
- два видеопродукта: презентация и сюжет
- ежедневные занятия
- 4-х разовое питание
- трансфер туда и обратно
Педагоги
Виктория Сарвина – актриса, режиссёр, автор сценариев, педагог по актёрскому мастерству, создатель различных актёрских тренингов, художественный руководитель Школы джаза и мюзикла «J&M School»
Дмитрий Сарвин - педагог по актёрскому мастерству, сценической речи, фехтованию, режиссёр-постановщик продюсерского центра J&M Show, член СТД РФ, член Гильдии Режиссёров России
трансфер
Транспортировка с сопровождением
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Банные процедуры и уборка в комнатах
9.30 Завтрак
10.00 Актерское мастерство
11.00 Сценическая речь
12.00 Режиссура театра / режиссура видеопрезентации
13.30 Обед
14.00 Тихий час
15.30 Полдник
16.00 Игры на свежем воздухе
18.00 Сценическое движение
19.30 Ужин
20.00 Творческое представление участников. Каждый участник должен показать номер - визитную карточку. Время выступления каждого 3-5 мин.
21.00 Вечерняя свеча, обсуждение планов и распорядка дня.
22.15 Отбой
Условия проживания
Двух и трех местные номера.

В каждом номере:
• Телевизор
• Душевая/уборная
• Холодильник
о базе
Гостинично-коттеджный комплекс «Коробицыно-Каскад» — это сочетание современной инфраструктуры и величественной русской природы, что позволяет сделать данный загородный комплекс уникальным местом для отдыха. Комплекс расположен в лесу Карельского перешейка Ленинградской области, в 80 км от Санкт-Петербурга.
охрана и медобслуживание
В лагере обеспечиваются условия жизнедеятельности детей, охрану жизни, здоровья и безопасности детей.
список документов
Паспорт родителя и свидетельство о рождении
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Летних лагерей «J&M C.A.M.P.»
выездной формат
городской формат на английском
от 7 до 16 лет
Танцевальные, актерские, творческие смены
прошли обучение более 3000 учеников
Постановки спектаклей, мюзиклов и иммерсивных шоу
Летний творческий ЛАГЕРЬ
«J&M C.A.M.P»
это интересный, полезный и запоминающийся досуг, который может стать началом звёздного пути!
Это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.
Оставьте заявку на участие
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
или звоните по телефону
задайте любой интересующий вопрос