Франшиза
с постановкой мюзикла
«J&M C.A.M.P.»
I смена: с 6 июня по 17 июня 2022
За время пребывания в «J&M C.A.M.P.» ребята осуществят постановку мюзикла на английском языке "Королева Лев" под кураторский поддержкой режиссера Дэвида Поста.

Азы профессии артиста мюзикла участники интенсива будут ежедневно осваивать на групповых занятиях по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, сценическому движению и сценической речи. Ребята разовьют вокальные и танцевальные навыки, сценическую речь и актерское мастерство, а также отработают коммуникативные навыки и умение работать в команде.
Помимо этапов постановки мюзикла, ребятам ежедневно будут предлагаться творческие задания, выполнение которых потребует от них самостоятельности и креативного мышления.

Кроме творческой деятельности, участников ждут игры, конкурсы, спортивные и творческие соревнования, танцы и прогулки на свежем воздухе.

«J&M C.A.M.P.» - Creators of Art & Musical Performances – проект летнего досуга для детей от создателей мюзиклов «Приключения Барона Мюнхгаузена» и «Волшебник из страны Оз», не имеющий аналогов в Петербурге!
«J&M C.A.M.P.»
Creators of Art & Musical Performances
Приглашаются дети от 7 до 15 лет
с 6 июня по 17 июня 2022
Занятия будут происходить пять дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 19:00 (время может корректироваться)

Лето. I смена. С 6 июня по 17 июня

Актёрский интенсив. Постановка мюзикла на английском языке

Оплачивается только бронь, стоимость уточняйте у менеджера

15 рабочих дней

Возраст от 7 до 16 лет

Полная стоимость 50 000 руб.

Центральный филиал J&M School. Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 6
В программе интенсива
- постановка мюзикла на английском языке, показ спектакля на одной из театрально-концертных площадок Санкт-Петербурга
- фото- и видеосъёмка показа спектакля
- ежедневные занятия по направлениям «актёрское мастерство», «вокал», «сценическая речь», «сценическое движение», «хореография»
Занятия
Каждый день по 2 ак. часа:
  • Актерское
  • Хореография
  • Вокал
Питание
- полноценное 3-х разовое питание в ресторане: 2-й завтрак (сухой паёк и фрукты), горячий обед и полдник (сухой паёк).
Приготовление блюд производится в соответствии с двухнедельной меню-раскладкой, которое разрабатывается с учётом пожелания детей и их родителей, а так же учитываются медицинские рекомендации.
Педагоги
Художественный руководитель смены – David Post - куратор школы, руководитель Белингемской Академии искусств (USA)
Педагог по вокалу – Полина Сильнягина
Педагог по хореографии – уточняется

Летний творческий интенсив "J&M C.A.M.P" - это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.
Оставить заявку на участие и задать любой интересующий вопрос можно в обсуждениях и по телефону 309-40-60
Предыдущие смены
Интерьеры школы
Педагоги интенсива
Полина Сильнягина
Педагог по эстрадно-джазовому вокалу
Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России вместе со звездами росс...
Анастасия Ребкало
Педагог по хореографии
Выпускница Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой. Участница и лауреат различных конкурсов и фестивалей.
David Post
Режиссер-постановщик, дирижер хора, педагог по вокалу
Художественный руководитель BAAY (Bellingham Arts Academy for Youth), режиссёр BAAY и дирижер детского хора в Беллингеме.

Летний творческий интенсив "J&M C.A.M.P" - это интересный, полезный и запоминающийся досуг, который может стать началом звёздного пути! Это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.

Другие программы школы
Программа «Эстрадная»
ЗАНЯТИЙ ПО ВОКАЛУ
Работа над постановкой вокальной композиции выбранной учеником
занятия по танцу / актерскому мастерству
На выбор занятия:
  • хореография номера, педагог разрабатывает программу номера по выбранной композиции
  • актерское мастерство, включает сценическое движение, работу с микрофоном, работу с зажимами
стоимость
Постановка сольного номера
руб
Итог программы
длительность
месяц
объем часов
академ. часов
Узнать о программе
Вам может быть интересно
Остались вопросы?
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
info@jm-school.ru
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж
О ШКОЛЕ
ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
МЕДИА
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
р/с 40802810824000008719