Франшиза
«J&M C.A.M.P.»
I смена: с 6 июня по 24 июня 2022
Открыт донабор!
За время пребывания в «J&M C.A.M.P.» ребята осуществят постановку мюзикла на английском языке "Королева Лев" под кураторский поддержкой режиссера Дэвида Поста.
Азы профессии артиста мюзикла участники интенсива будут ежедневно осваивать на групповых занятиях по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, сценическому движению и сценической речи. Ребята разовьют вокальные и танцевальные навыки, сценическую речь и актерское мастерство, а также отработают коммуникативные навыки и умение работать в команде.
Помимо этапов постановки мюзикла, ребятам ежедневно будут предлагаться творческие задания, выполнение которых потребует от них самостоятельности и креативного мышления.
Кроме творческой деятельности, участников ждут игры, конкурсы, спортивные и творческие соревнования, танцы и прогулки на свежем воздухе.

«J&M C.A.M.P.» - Creators of Art & Musical Performances – проект летнего досуга для детей от создателей мюзиклов «Приключения Барона Мюнхгаузена» и «Волшебник из страны Оз», не имеющий аналогов в Петербурге!
Подробнее о лагере
Приглашаются дети от 7 до 15 лет
с 6 июня по 17 июня 2022
Занятия будут проходить пять дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 19:00 (время может корректироваться)
Центральный филиал J&M School. Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 6

Полная стоимость 50 000 руб.

В стоимость входит:

• Шесть часов занятий в день: вокал, хореография и актёрское мастерство,
  • Прогулки, посещение музеев и кинотеатра,
  • Постановка и показ мюзикла на английском языке,
  • фото- и видеосъёмка показа спектакля,
  • 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сок и фрукты), горячий обед и полдник (сок и фрукты). Приготовление блюд производится в соответствии с двухнедельной меню-раскладкой, которое разрабатывается с учётом пожелания детей и их родителей, а так же учитываются медицинские рекомендации.
Педагоги
Художественный руководитель смены – David Post - онлайн куратор, руководитель Белингемской Академии искусств (USA)
Переводчик/вожатый – Арина Тихонова
Педагог по вокалу – Полина Сильнягина
Педагог по хореографии – Анастасия Ребкало
Педагог по актерскому мастерству – Тимур Ивлев. Педагог по актёрскому мастерству, пантомиме, театральной клоунаде, импровизации.
Полина Сильнягина
Педагог по эстрадно-джазовому вокалу
Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках России
Анастасия Ребкало
Педагог по хореографии
Выпускница Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой. Участница и лауреат различных конкурсов и фестивалей.
David Post
Режиссер-постановщик, дирижер хора, педагог по вокалу
Художественный руководитель BAAY (Bellingham Arts Academy for Youth), режиссёр BAAY и дирижер детского хора в Беллингеме.
Педагоги
Тимур Ивлев
Педагог по актерскому мастерству
Лауреат международных театральных фестивалей, участник многочисленных театральных лабораторий.
Летний творческий лагерь "J&M C.A.M.P" - это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.
Оставить заявку на участие и задать любой интересующий вопрос можно в обсуждениях и по телефону 309-40-60
ГАЛЕРЕЯ • ГАЛЕРЕЯ • ГАЛЕРЕЯ
Видео прошедших интенсивов
Интерьеры школы

Летний творческий интенсив "J&M C.A.M.P" - это интересный, полезный и запоминающийся досуг, который может стать началом звёздного пути! Это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.

Вам может быть интересно
Остались вопросы?
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
info@jm-school.ru
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж
О ШКОЛЕ
ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
МЕДИА
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
р/с 40802810824000008719