Мы познакомим Вас с нашими учебными программами, проведём мини-тренинги, расскажем о продюсерском центре и спектаклях
Кастинг в профессиональный спектакль
Дарим сертификат на неделю занятий в школе всем участникам кастинга
J&M School — находим и воспитываем таланты с 2012 года
J&M school на базе продюсерского центра J&M Show открывает кастинг набор в группы
7-9 и 10-13 лет. Ученики групп могут принят участие в спектаклях: «Эрмиты. Петербургская сказка», "Волшебник страны Оз", "Приключения барона Мюнхгаузена".

· Спектакли включены в репертуар театров

· В спектакле принимают участие ученики школы J&M наряду с профессиональными артистами

· Участие в постановке предполагает выплату гонорара всем артистам

· Все прошедшие кастинг смогут не только выступать на профессиональной сцене, но и получат необходимую подготовку в рамках обучения в школе джаза и мюзикла J&M.

След.
Пред.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и получите сертификат на неделю занятий
групповые занятия
Дети изучат актёрское мастерство, танец, вокал и сольфеджио. Занятия проходят в игровой форме, что позволяет ребенку не утомляться и интересно получать знания
В программе занятий: вокал, актёрское мастерство, сценическая речь, хореография, сольфеджио. У группы больше занятий и практики: участие в концертах, спектаклях и мероприятиях. Возможно участие в профессиональных спектаклях: «Волшебник из страны Оз» и «Приключения барона Мюнхгаузена»
Дети изучат вокальный ансамбль и танец. Программа направлена на развитие музыкальных, пластических и социальных навыков у ребенка.
Подготовительная группа к основным группам «Мюзикл». В программу входят следующие дисциплины: вокал, актёрское мастерство, сценическая речь, хореография, сольфеджио. Возможно участие в профессиональном мюзикле «Волшебник из страны Оз».
Учащиеся изучат вокал, актёрское мастерство, сценическую речь, хореографию и сольфеджио. Группа участвует в различных мероприятиях, телевизионных съёмках, а также во всех мюзиклах и постановках продюсерского центра, включая коммерческие проекты с выплатой гонорара.
Раннее развитие 3-4 года
5-6 лет «J&M KIDS»
Мюзикл «TEENS» 10-13 и 14-16 лет
«Маленький артист» 4-6 лет
Мюзикл «KIDS» 7-9 лет
Проводится донабор
кастинг в группу
Проводится донабор
Результаты учебного года в группе
Показ учебного мюзикла на фестивале спектаклей J&M, а также на фестивалях в Москве и Санкт-Петербурге
Выступление в двух больших отчетных концертах школы с эстрадными номерами
Участие в профессиональных спектаклях продюсерского центра
Участие в новогодних праздниках и ярмарках
ГАЛЕРЕЯ • ГАЛЕРЕЯ • ГАЛЕРЕЯ
Стремление изменить окружающий мир и сделать его лучше с помощью искусства». Таков один из главных принципов миссии компании J&M Group объединяющей школу Джаза и Мюзикла и продюсерский центр J&M Show.

JAZZ & MUSICAL SCHOOL – первая и единственная в Петербурге школа Джаза и Мюзикла. Это образовательный проект, выпускающий на профессиональную сцену артистов мюзикла и эстрадно-джазовых вокалистов и музыкантов. Школа работает с 2012 года.
Для кастинга необходимо подготовить:

• Чтецкий материал (стихотворение, прозу, басню на выбор)
• вокальный номер
• быть готовыми исполнить танцевальную композицию под руководством нашего хореографа.
С собой обязательно иметь удобную одежду для танцев, сменную обувь и фотографию любого размера.

Те кто пройдет кастинг будут приглашены в группы "Мюзикл" (7-9 и 10-13 лет) в которой пройдут обучение по следующим дисциплинам:
• Актерское мастерство
• Сценическая речь
• Хореография
• Вокальный ансамбль
• Сольфеджио

Помимо участия в проекте "Эрмиты. Петербургская сказка" будет возможность участия в наших профессиональных мюзиклах: "Приключения барона Мюнхгаузена", "Волшебник страны Оз", "Похищенное рождество", а также, в учебной постановке " Дон Кихот."

Кастинг пройдёт 6 октября в 20.00
Записаться на кастинг
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
ПРИ ЗАПИСИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ НА НЕДЕЛЮ ЗАНЯТИЙ
info@jm-school.ru
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж
О ШКОЛЕ
ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
р/с 40802810824000008719