дни открытых дверей В J&M School
3 сентября
Мы познакомим Вас с нашими учебными программами, проведём мини-тренинги и расскажем, как стать артистом!
Приглашаем детей всех возрастов и их родителей!
О школе
Работаем с 2012 года. За 10 лет обучили 6000+ учеников и провели 700+ мероприятий!
Есть собственный продюсерский центр J&M Show. Выпустили 7 профессиональных спектаклей, которые идут на ведущих театральных площадках города.
Выпускники J&M School – известные артисты! Они строят свою карьеру на большой сцене и обучаются в лучших музыкальных и театральных ВУЗах.
Первая творческая школа, с комплексной программой обучения ребенка. В основе лежат авторские программы, созданные на базе опыта ведущих преподавателей РФ, Европы и США.
Школа Джаза и Мюзикла признана лучшей театральной школой России в 2021 году.
Среди них: Lina Lee, София Ацбеха-Негга, Миша Житов, Денис Кузьмин, Полина Ильина и многие другие, которыми мы очень гордимся!
Индивидуальные занятия
Мы обучаем игре на разных музыкальных инструментах эстрадного ансамбля:
– Гитара, электро-гитара
– Бас-гитара, контрабас
– Ударные, перкуссия
– Фортепиано
– Саксофон

У нас есть ученица, которая играет на 6 музыкальных инструментах! Для профессионального музыканта очень важно играть хотя бы на одном инструменте. Это помогает развивать слух и вокальные способности.
Ученики получают профессиональное образование у известных концертирующих исполнителей и ведущих педагогов музыкальных ВУЗов Санкт-Петербурга, США и Европы.

Индивидуальные уроки вокала в нашей школе – это отличный старт для роста в музыкальной карьере и реальный шанс в дальнейшем выйти на большую сцену.

Наши ученики выступают на таких программах, как: Голос, Голос Дети, Песни на ТНТ, Новая Волна, А ну-ка все вместе и др.
Вокальное направление
Инструментальное направление
групповые занятия
Дети изучат актёрское мастерство, танец, вокал и сольфеджио. Занятия проходят в игровой форме, что позволяет ребенку не утомляться и интересно получать знания
В программе занятий: вокал, актёрское мастерство, сценическая речь, хореография, сольфеджио. У группы больше занятий и практики: участие в концертах, спектаклях и мероприятиях. Возможно участие в профессиональных спектаклях: «Волшебник из страны Оз» и «Приключения барона Мюнхгаузена»
Дети изучат вокальный ансамбль и танец. Программа направлена на развитие музыкальных, пластических и социальных навыков у ребенка.
Подготовительная группа к основным группам «Мюзикл». В программу входят следующие дисциплины: вокал, актёрское мастерство, сценическая речь, хореография, сольфеджио. Возможно участие в профессиональном мюзикле «Волшебник из страны Оз».
Учащиеся изучат вокал, актёрское мастерство, сценическую речь, хореографию и сольфеджио. Группа участвует в различных мероприятиях, телевизионных съёмках, а также во всех мюзиклах и постановках продюсерского центра, включая коммерческие проекты с выплатой гонорара.
Раннее развитие 3-4 года
5-6 лет «J&M KIDS»
Мюзикл «TEENS» 10-13 и 14-16 лет
«Маленький артист» 4-6 лет
Мюзикл «KIDS» 7-9 лет
Результаты учебного года в группе
Записаться в группу
Показ учебного мюзикла на фестивале спектаклей J&M, а также на фестивалях в Москве и Санкт-Петербурге
Выступление в двух больших отчетных концертах школы с эстрадными номерами
Участие в профессиональных спектаклях продюсерского центра
Участие в новогодних праздниках и ярмарках
Приходи на день открытых дверей и получи в подарок сертификат на неделю занятий в группе
Для детей от 3-х до 16 лет
Сертификат на неделю занятий в подарок
Что будет на дне открытых дверей?
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППОВЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ШКОЛЫ
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ И ПОДАРКОВ ОТ ШКОЛЫ
КОНЦЕРТ УЧЕНИКОВ J&M School
МИНИ-ТРЕНИНГИ
С ПЕДАГОГАМИ ШКОЛЫ
Кофе-брейк
ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С НАШИМИ ПЕДАГОГАМИ
Расписание дня открытых дверей
Концерт учеников школы
Мини-тренинги с детьми
Презентация индивидуальных и групповых программ школы
Проводят наши педагоги по актерскому мастерству и хореографии.
Директор и основатель нашей школы расскажет о методике преподавания и подготовке учеников. А также о возможностях школы и продюсерского центра.
кофе-брейк / Обратная связь от педагогов для родителей
Розыгрыш призов и подарков от школы
прослушивание по вокалу с возможностью записаться в класс к педагогу
спикеры
Генеральный директор Школы Джаза и Мюзикла. Джазовая певица, продюсер, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, благотворитель, меценат.
Художественный руководитель J&M School, Педагог по актёрскому мастерству и сценической речи. Спектакли Виктории собрали награды на всевозможных российских и международных театральных конкурсах
Виктория Сарвина
Мария волошина
Записаться на день открытых дверей
Ждём Вас в J&M School!
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
АКБ «Абсолют банк» (ПАО)