Фестиваль «Международный День Музыки»

Фестиваль «Международный День Музыки» впервые пройдёт в Петербурге!

1 октября в культурной столице будет дан старт новой замечательной традиции – ежегодно и с размахом отмечать Международный День Музыки. Для всех петербуржцев и гостей города готовится потрясающий подарок.

Концерты Нино Катамадзе & Insight, Ивана Ожогина, Сергея Рогожина, IP Orchestra, Рутгера Гарехта, Алисы Кожикиной, учеников школы джаза и мюзикла J&M School и др., а также — лекции, мастер-классы, фотовыставки и многое другое пройдут на разных городских площадках.

Концертными площадками Фестиваля станут знаковые, исторические сцены, хорошо знакомые горожанам: театр Музыкальной комедии, театр Эстрады им. Аркадия Райкина, концертный зал у Финляндского, театр комедии им. Н.П. Акимова, клуб А2 и киностудия Ленфильм.

19:00 - Концерт Нино Катамадзе & Insight
Театр Музыкальной Комедии
Итальянская, 13
Билеты: vk.cc/8uFOA8

19:00 - Концерт Ивана Ожогина
Театр Эстрады им.Райкина
Большая Конюшенная, 27
Билеты: vk.cc/8uBOa8

19:00 - концерт Сергея Рогожина и группы Pin-Код
Концертный зал у Финляндского
Арсенальная набережная, 13/1

19:00 - Эстрадный Шоу-концерт «Дети!» победители и участники телепроекта «Голос» Рутгер и Юлия Гарехт, Алиса Кожикина, София Кварацхелия, ученики Школы Джаза и Мюзикла J&M School
Театр Комедии им.Акимова
Невский, 56
Билеты: vk.cc/8uBL5z

20:00 - Концерт «Симфония рока» оркестр Игоря Пономаренко IP Orchestra
Клуб А2 Green Concert
Медиков, 3
Билеты: vk.cc/8urQC9

18:00 - концерт «Киношлягеры» Андрея Петрова
Киностудия Ленфильм
Каменноостровский, 10

Организатор фестиваля «Международный День Музыки» – АНО «Центр поддержки и развития театрального и музыкального искусства «Мир театра», генеральный партнёр — продюсерский центр J&M Show. При поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.